6c248c0d

Клавиатура ASUS ROG Claymore анонсирована официально

О том, что отделение ASUS ROG готовит к производству свежую передовую игровую клавиатуру Claymore, мы докладывали пользователям в одной из предшествующих новостных статей. Сейчас новинка анонсирована официально. Как и предполагалось раньше, она сделана в бескорпусном конструктиве, что упрощает очистку клавиатуры от угодившего под кнопки мусора. Также подтвердилось содержание полновесной независимой RGB-подсветки ASUS Aura Sync.

Новинка оснащается микропереключателями Cherry MX RGB — в точности такие же определены в Corsair K70 RGB, однако в истории с модификацией ASUS можно выбирать не только лишь из «красноватого», «голубого» и «кофейного» видов: доступна и «чёрная» (MX White) модификация. Напоминаем, оттенок тумблеров обозначает совсем не расцветку их маневренной части, но осязательные характеристики, которые достаточно значительно различаются в различных цветных версиях. Каркас клавиатуры сделан из надёжного сделанного из алюминия сплава, выступ в ведущей части декорирован светящимся знаком ROG.

Новинка сохраняет технологию ASUS Aura Sync, но это означает, что подсветка в ней может работать одновременно с подсветками системной платы, каркаса, видеокарты и иной провинции, поддерживающей эту технологию. Панель левого цифрового блока считается отсоединяемой и приобретается в отдельности. Основной блок под наименованием ASUS ROG Claymore Core будет можно купить начиная с 14 декабря по стоимости приблизительно 160 euro, впрочем, сначала лишь на территории Англии. Модификация с цифровым блоком будет предлагаться позже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий