6c248c0d

Камера со скорострельностью 21,6 млн. к/с ставит рекорды на Kickstarter

На краудфандинговой площади Kickstarter запущена кампания по помощи поразительной скоростной камеры Chronos 1.4. Устройство компании Kron Технолоджис так добыло любви участников общества, что через 5 часов цель Дэвида Кронштайна (Day Kronstein), разработчика камеры, была достигнута. На день подготовки источника полученная совокупность составила не менее $130 млн., и она продолжает увеличиваться.

Скорострельность Chronos 1.4 достигает 21,6 миллионов сотрудников за секунду

Скорострельность Chronos 1.4 достигает 21,6 млн. сотрудников за секунду

Что нам предлагает Дэвид? В изображении Chronos 1.4 указывается, что это «реальная» скоростная камера с дешевой стоимостью. Она может вписывать HD-видео (720p) на скорости до 1500 сотрудников за секунду! Стоимость новинки составляет от $2,5 млн. Если сопоставить с иными подобными аппаратами, то это немного. Ещё одним преимуществом камеры считаются её малогабаритные размеры.

Новинка оборудована 5-дюймовым экраном

Новинка оборудована 5-дюймовым экраном

Chronos 1.4 характеризуется пропускной возможностью 1,4 гигапикселей за секунду и дает возможность держать видео с разрешением до 1280 × 1024 точек. На полном разрешении скорость съёмки достигает 1057 сотрудников за секунду, но при максимальном разрешении — до 21,6 млн. сотрудников за секунду.

Из данных новинки помечаются КМОП-сенсор с размерами 8,45 × 6,76 миллиметров и 6,6-мкм пикселями, помощь мирового затвора, 5-дюймовый жидкокристаллический дисплей с разрешением 840 × 480 точек, крепкий сделанный из алюминия каркас, главные внешние виды, включая HDMI.

Любопытно обозначить, что снять долгий видеоролик на предельных скоростях едва ли выйдет. Так как видео продолжительностью всего 4 сек целиком наполнит карту памяти ёмкостью 8 Гигабайт. Таким образом обладателю Chronos 1.4 придётся докупить ещё такую карту.

Камера в разложенном виде

Камера в разложенном виде

Камера имеет родимую помощь объективов с креплением CS Mount, но при помощи предлагаемого в наборе переходника может применяться также с C Mount-объективами. Создатель подчеркивает вероятную помощь через переходники оптики иных систем, включая Nikon F, Canon EF, PL.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий