6c248c0d

AMD произвела драйвер Radeon с оптимизациями для Dishonored 2

Разработчики программного обеспечения AMD не находятся сложа руки: в самом начале месяца организация произвела драйвер Radeon Software Crimson Edition 16.11.1, в котором занесла оптимизации для Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Немного позднее продемонстрировала версию 11.2, в которой повысила функцию ограничения шейдерного кеша (это дает возможность при кешировании держать больше шейдеров, что полезно для свежих весьма взыскательных игр). Сейчас настало время 3-го ноябрьского драйвера для графических адаптеров AMD.

Пакет Radeon Software 16.11.1 приносит оптимизации для приготовляющегося к выходу стелс-экшена Dishonored 2. Попутно AMD поправила оплошность, когда покупатели занятий Steam и Origin автоматом отключались при выключении наружной графики по технологии AMD X-Connect Technology.

AMD как и прежде действует над корректированием ряда небольших погрешностей, сопряженных с работой дополнения Raptr, игры Dota 2 в режиме Vulkan, погрешностей в Battlefield 1, миганий в меню Overwatch в режиме CrossFire, просмотра H.264 в интернет-браузере при одновременном запуске игры, подвисанием FIFA 17 на рядах системах с Гибрид Graphics либо PowerXpress, реликвиями при вещании потокового видео H.264 по пиринговым сетям на картах серии Radeon RX.

Скачать Radeon Software Crimson Edition 16.11.3 для графических адаптеров Radeon серии HD 7000 и выше можно или через внешний вид Radeon Settings, или по непосредственным сноскам в следующих вариантах:

  • Виндоус 10 64-бит?;
  • Виндоус 10 32-бит?;
  • Виндоус 8.1 64-бит?;
  • Виндоус 8.1 32-бит?;
  • Виндоус 7 64-бит?;
  • Виндоус 7 32-бит?.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий