6c248c0d

«Ростелеком» сделает платформу для интернет-торговли

«Ростелеком», по данным издания «Ведомости», собирается растратить около полумиллиарда руб на подготовку всеохватывающей программы электронной коммерции.

Сейчас инструктор предлагает услуги по совершению разных платежей. Это, например, плата штрафов ГИБДД и налогов, дополнение счёта смартфона и электронного виртуального кошелька, переводы с карты на карту и прочие.

«Ростелеком»

«Ростелеком»

Свежий проект «Ростелекома» называется «Электронная торговля 2.0». Подчеркивается, что инструктор «ищет организацию, готовую заняться внедрением и помощью программы, для формирования веб-сайтов с функцией интернет-торговли». Именуется базовая стоимость договора — 503,9 млрд руб.

Ожидается, что в масштабах нового проекта увидят свет сайты для электронной торговли. При этом «Ростелеком» собирается соединить в целую технологию все пользовательские внешние виды — от абонентного сайта до онлайн-магазина и IPTV.

«Ростелеком»

«Ростелеком»

Сервис ожидается включить в 2017 году. Сначала через свежую площадку будут реализовываться разные цифровые продукты, например, страховки и ПО. В будущем с участием партнёканал «Ростелеком» рассчитывает осуществить реализации абонентских механизмов, комплексов системы охраны, систем для «разумного» дома и прочие.

Платить клиенты сумеют как с внешнего счёта, так и при помощи карты либо электронных денежных средств. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий