6c248c0d

Каркас Antec Cube официально имеет сертификацию EKWB

Каркаса ПК могут быть различные, однако почти все модификации в наши дни, кроме совсем уж малогабаритных, допускают установку по крайней мере 120-мм радиатора системы жидкостного остывания. Конечно же, одни каркаса подходят для возведения системы с подобным замораживанием лучше, иные — хуже. Организация EK Water Blocks, которую очень многие полагают самым лучшим изготовителем элементов систем остывания и накопленных СЖО, конечно, не в состоянии не разбираться в этом вопросе.

Так, организация официально сертифицировала каркас Antec Cube в роли нужного решения для применения с продуктами EKWB. Каркас данный совсем не очень похож на куб — в фас он имеет четырехгранную фигуру, но суммарный внешний вид напоминает продукты Razer, в чём нет ничего поразительного, так как именно Razer и спроектировала дизайн кузова Cube. Каркас достаточно малогабаритен (365 × 250 × 460 миллиметров) и рассчитан на установку системных плат формата Mini-ITX, так как учитывает всего 3 посадочных места под платы расширения. В системе применяется сталь шириной 0,8 миллиметров и алюминий шириной 3 миллиметров.

Чем все-таки понравился EKWB данный «куб»? При всей собственной компактности он дает возможность установить радиатор СЖО типоразмера 240 в ведущей части и особый радиатор типоразмера 140 — ?в задней части. Такая композиция, работающая в едином контуре, может остудить любую возможную конфигурацию, способную вместиться в размерах Antec Cube. Тем не менее, применяют и 2 свободных контура с 240-мм радиатором для микропроцессора и 140-мм — для карты памяти, или напротив. Каркас имеет привлекательные окна, подсветку в нижней части и интегрированный контроллер, который позволяет распоряжаться скоростями 6 пропеллеров либо помп. Эта модификация (Certified by EKWB) должна выйти на рынок в начале декабря. Знака Razer на главной панели она тащить не будет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий