6c248c0d

В PowerPoint вышло общее изменение в живую

Майкрософт добавила в определенные версии платформы для образований демонстраций PowerPoint вероятность общего редактирования бумаг в живую. Подобная функция возникла в настольной версии Ворд в 2016 г, до этого же ей можно было пользоваться через Офис On-line. В 2016 г редмондская организация сообщила о том, что общее изменение в режиме настоящего времени будет во всех её настольных дополнениях, и сейчас она начала удерживать своё обязательство.

Как и в Google Docs, Google Sheets и Google Slides, новая функция PowerPoint дает возможность смотреть за действиями, которые клиенты проводят с теми либо другими демонстрациями — к примеру, за тем, как они приводят документ либо дополняют картинки. Пока общее изменение доступно в PowerPoint для Виндоус — лишь подписчикам Офис 365 и лишь участникам инсайдерской платформы Офис. Также функция стала доступно совершенно всем в PowerPoint Mobile для микропланшетов на основе Виндоус.

Кроме этого, Майкрософт начала демонстрировать извещения об определённых действиях в Ворд, Эксель и PowerPoint для Андроид и Виндоус Mobile. Данная вероятность, впрочем, также пока доступна лишь участникам инсайдерской платформы. В обозримые несколько месяцев она будет и на iOS. Со слов компании, платные покупатели начнут приобретать извещения на протяжении следующих нескольких лет.

В конце концов, в Ворд, Эксель и PowerPoint для macOS, Виндоус, Андроид и iOS подписчики Офис 365 увидят свежий раздел под наименованием Shared With Me. Как можно понять по наименованию, секция дает возможность пользователям оперативно считать документы, которыми с ними не так давно распределялись иные люди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий