6c248c0d

Transcend продемонстрировала модули DDR4 SO-DIMM для работы в необычных условиях

Вчера организация Transcend объявила свежую линейку модулей памяти SO-DIMM DDR4, способную работать в необычных температурных условиях. Эти новинки созданы для индустриальных ПК, механизмов особого предназначения, уличных систем, таких как диалоговые киоски и банкоматы, и других платформ, чьё предназначение — надёжная работа в открытой среде в режиме 24/7. Следовательно, свежие модификации Transcend применяют и в малогабаритных ПК, не заботясь об их замораживании. В базе «всепогодных» модулей памяти находятся особые печатные платы с золотым покрытием контактов шириной 30 миллиметр, оснащенные качественными конденсаторами индустриального класса. Платы разработаны с учётом вероятного противоборства результативным перегрузкам, электрическим возмущениям либо переменам температуры в спектре от –40 до +85 C Цельсия.

На деле это значит, что свежие модули памяти Transcend могут легко работать как в Антарктике, так и в подобных жестких местах, как пустошь Деште-Лут, являющаяся самым жарким местом на планете с зафиксированным минимумом температуры +71 градус Цельсия. Стало быть, они будут очень хорошо ощущать себя в узких корпусах индустриальной и боевой аппаратуры и других местах без необходимой вентиляции. В свежую линейку входят 3 модификации SO-DIMM. 2 из них имеют объём 8 Гигабайт, однако модификация TS1GSH72V4B-I сохраняет ECC, в то время как модификация TS1GSH64V4B-I —? нет. Не менее ёмкий вариант TS2GSH64V4B-I производится в версии без ECC. Усилие питания у новостей составляет 1,2 вольта, родимая рабочая частота — 2400 МГц, что целиком отвечает спецификациям JEDEC.

Основным компонентом любого модуля памяти считаются чипсеты DRAM. Свежие модули SO-DIMM, произведенные Transcend, основываются на чипсетах DDR4 K4A8G08 проверки B (ёмкость 8 Гбит, B-die, 20 hm) изготовления «Самсунг», причём при изготовлении модулей применяются лишь выделенные и прошедшие контроль на трудоспособность в необычных условиях каркаса. Логично, что Transcend сопровождает новинки вечной залогом. Стоимость этих эксклюзивных модулей не объявлена, однако она очевидно будет значительно выше стоимости стандартных SO-DIMM из-за применения особых печатных плат, золотого напыления и хороших чипов DRAM, способных работать как при необычно невысоких, так и при необычно больших температурах. Тем не менее, энтузиасты SFF, не сожалеющие никаких средств на образование целиком тихих ПК с максимальными размерами, определённо будут рады свежим модулям Transcend.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий