6c248c0d

Ubisoft «очень серьёзно» относится к Beyond Good & Evil 2

Почти ежегодно Ubisoft и геймдизайнер Мишель Ансель (Michel Ancel) заявляли, что Beyond Good & Evil 2 всё ещё располагается в подготовке. Никаких иных вестей либо деталей не было, и только этой весной создатели начали не менее активно рассуждать о плане. Во вчерашней беседе с Kotaku Ансель заявил, что Ubisoft «весьма серьёзно» относится к данной игре, таким образом в какой-то момент она в точности выйдет.

«Мы просто планировали обосновать публики, что проект есть, — пояснил Ансель.Старательная работа над ним стартовала после исхода Rayman Legends, однако он всё ещё далёк от окончания. Но Ubisoft относится к нему весьма серьёзно».

В истории с сиквелом бригада Анселя планировала осуществить планетарные странствия, что было нельзя на старых консолях. «Даже в первую часть мы рассчитывали добавить движения с планеты на планету, однако технологии не позволяли это сделать. Сию секунду приставки стали так производительными, что у нас нет абсолютно никаких помех. И мы убеждены, что у нас всё выйдет», — добавил он.

Согласно его заявлению, разъяснить людям неприятность подготовки весьма сложно. «В настоящее время речь не идёт о полигонах — в настоящее время нужно осуществить миллиарды модификаций действия синтетического разума, разные системы, врезающиеся в планеты огромные корабли… И в то же самое время сделать саму игру любопытной и интересной», — заявил Ансель в заключение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий