6c248c0d

Генеральный директор Ubisoft убежден, что организация «не будет прежней», если её съест Vivendi

Операционный генеральный директор Ubisoft Энн Блондель-Жуэн (Nan Blondel-Jouin) убеждена, что после вероятного поглощения компании компанией Vivendi она « не будет прошлой». Про это она заявила в своем интервью PCGamesN.

По её мнению, как раз независимость сделала возможным Ubisoft стать настолько удачной организацией. «Я работаю тут около 20 лет и понимаю в точности, что если кто-то отберёт у нас независимость, отнимет вероятность идти на опасности и выдумывать что-нибудь свежее, это будет совершенно иная Ubisoft. В любом случае, для меня», — разъяснила она.

«Возьмём, например, The Crew — это был большой риск, — продолжила Блондел. — Люди скорее всего могли задуматься, что это еще одна гоночная игра, и мы напрасно теряем время. То же самое относится к Child of Light, Valiant Hearts и прочим таким проектам».

Последнее время Vivendi беспрерывно повышает собственную долю в акциях Ubisoft — в настоящее время она обладает четвертью активов. Непосредственно сам издатель старается купить их и сражается за независимость, но никто не знает, чем в конечном итоге заканчивается данная история. Гендиректор компании Ив Гиймо (Yves Guillemot) заявлял, что не останется на своём посту, если Vivendi выйдет из обстановки победителем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий