6c248c0d

Видео: превосходства версии Rise of the Tomb Raider для PS4 Pro

Новая игра о Ларе Крофт была произведена на PS4 11 ноября 2016 года в новом журнале Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. 10 декабря, когда в реализацию поступит новая производительная модель приставки PlayStation 4 Pro, данная модификация игры будет ещё лучше для всех, кто приобретет обновлённую игровую технологию. Об отличительных чертах вида игры для PlayStation 4 Pro создатели сообщили в трёхминутном видеоклипе, размещенном на формальном YouTube-канале серии.

В видеоролике младший технологический генеральный директор Crystal Dynamics Гэри Снифен (Gary Snethen) сообщает о том, как работники студии, и Nixxes Software, до этого перенёсшей игру на PC, развивали игру для новой приставки. Данная модификация сохраняет 3 уникальных зрительных режима: в разрешении 4К при 30 кадрах/с, в разрешении 1080р с высокой профессиональной частотой (до 60 сотрудников/с; до того создатели сообщали о 45 кадрах/с) и в разрешении 1080р при 30 кадрах/с с усовершенствованной графикой.

В 1-м из представленных режимов изображение становится не менее детализированным: это касается структур, теней, контуров, результатов и отблесков. В третьем мультипликация предельно мягкая, но регулирование не менее чуткое. В 3-ем игра смотрится существенно лучше благодаря целому ряду улучшений: аппаратной тесселяции (отличная детализация неподвижных и прочих плоскостей, которые сейчас показываются ощутимыми), анизотропной фильтрации (структуры сохраняют чёткость на огромном отдалении), специальной спортивной растительности, усовершенствованной глубине резкости, нежным теням, повышенной дистанции прорисовки субъектов и «мультипликационному» качеству волос.

Необходимо отметить, что на PlayStation 4 Pro Rise of the Tomb Raider, как и абсолютное большинство игр для данной модели приставки, действует не в врожденном 4K, но с применением масштабирования картинки (вероятно, по «клетчатому» способу, как в истории с Killing Floor 2). Во вчерашнем интервью японскому источнику AV Watch основной зодчий PlayStation 4 Марк Серни (Mark Cerny) заметил, что для помощи врожденного высокого разрешения мощность игровой системы придётся повысить по меньшей мере до 8 терафлопс (у PlayStation 4 Pro лишь 4,2 терафпопс).

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration включает свежее сюжетное добавление Blood Ties, которое позволяет пройти на дом героини, с перспективой прохождения в режиме Lara’с Nightmare и помощью PlayStation VR, кооперативный порядок Endurance, уровень проблемы Extreme Survivor в основной кампании, все до того произведенные DLC и свежие косметические объекты, дополненные в честь 20-летнего юбилея серии. Свежее издание доступно на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий