6c248c0d

Кооперативный экшн Warhammer: End Times — Vermintide стал на время свободным в Steam

Организация Valve назвала, что на данных выходных можно совершенно бесплатно сыграть в кооперативный экшн Warhammer: End Times — Vermintide. С настоящего этапа и до 2:00 вторника по Москве клиенты Steam могут абсолютно свободно скачать общую версию игры. 

Довольно иметь учётную запись в Steam, и в вашей библиотеке вы найдете свободную версию Warhammer: End Times — Vermintide. Но до 7 декабря будет действовать 50-процентная скидка, таким образом те, кого интересует проект, сумеют приобрести его за 249 руб. После окончания акции стоимость вернётся на прошлый уровень. Добавим также, что предложение идет и на особое издание Warhammer: End Times  Vermintide Collector’с Edition: его общая стоимость составляет 799 руб, тогда как со скидкой приобрести данную версию можно за 399 руб.

Warhammer: End Times — Vermintide была спроектирована шведской студией Fatshark (Bionic Commando Rearmed 2, War of the Roses, Эскейп Dead Island) и произведена на ПК 23 ноября 2015 года, но 4 ноября 2014 г кооперативный экшн был замечен также на PS4 и Xbox One.

«Действие Vermintide происходит в городке Убершрайк и его округах, которые кишат скавенами — расой беспощадных людей-крыс, — говорят создатели. — Вы играете роль одного из 5-и героев, любой из которых владеет эксклюзивной персоной, игровым стилем, возможностями и одеждой». Базу игры составляет кооперативное изучение огромных значений, наводненных жестокими скавенами. Соединившись в команду из четырёх человек и избрав приглянувшегося богатыря, вы направитесь в небезопасное похождение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий