6c248c0d

В Pokemon Go будут повседневные скидки

Хеллоуин подошёл к концу, следовательно, создателям из Niantic Labs необходимо оперативно отыскать свежий метод притягивать игроков в Pokémon Go. И они его обнаружили: в следующем обновлении будет новая премиальная модель, которая упростит приобретение очков опыта, объектов и звёздной пыли. Тем не менее, чтобы пользоваться плюсами обновления, в Pokémon Go придётся входить ежедневно.

За первого задержанного за день покемона сейчас будут выделять 500 очков опыта и 600 штук звёздной пыли, но в случае если улавливать покемонов 7 суток подряд, то игрок обретет четырёхкратный приз размером 2-ух миллионов очков опыта и 2,4 миллионов штук звёздной пыли. Если у клиента есть излюбленный покестоп, который он посещает каждый день, то он также вскоре начнёт давать больше пользы. Тренеры при 1-м посещении покестопа будут приобретать 500 очков опыта и разные премиальные объекты, если постоянно смотреть на покестоп целую неделю, то число опыта возрастёт до 2-ух миллионов, ну и премиальных объектов будет больше.

Скидки будут обновляться каждую полночь по региональному времени. Это восстановление совместно с прошлым, принёсшим в Pokémon Go не менее равновесные поединки, должно замечательно облегчить жизнь казуальным игрокам. При этом ветераны геопозиционной игры будут вознаграждены за своё упорство.

Pokémon Go — условно-бесплатная подвижная игра для iOS и Андроид, в которой применяются возможности пополненной действительности. При помощи GPS-модуля и камеры телефона игроки проверяют окружающую их область в попытках отыскать свежих покемонов, натренировать их и послать в поединок с созданиями иных клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий