6c248c0d

Dragon Age II и Saints Row 2 теперь доступны на Xbox One

Корпорация Microsoft на этой неделе добавила в библиотеку обратной совместимости экшен Saints Row 2 и ролевую игру Dragon Age II, которую уже давно просили пользователи. Теперь они доступны для загрузки и запуска на Xbox One. Таким образом, вся серия Dragon Age может быть пройдена, если у вас есть только нынешняя консоль от Microsoft — достаточно лишь иметь оригинальные диски с Xbox 360 (цифровая версия Dragon Age: Origins в российском регионе магазина недоступна).

События Dragon Age II происходят на протяжении 8 лет параллельно и после Dragon Age: Origins. Главным героем является человек по фамилии Хоук, который, спасаясь от злых сил, вместе с семьёй бежит из Лотеринга в крупный прибрежный полис группы богатых городов-государств в центре Тедаса, где становится защитником Киркволла. Стоимость цифровой версии Dragon Age II в Microsoft Store составляет 749 рублей.

Действие Saints Row 2 происходит в вымышленном городе Стилуотер. Главный герой спасается бегством из тюрьмы и вытаскивает из зала суда своего напарника Джонни Гэта, после чего парочка принимает решение восстановить свою банду под названием «Святые с Третьей улицы». Игроки смогут выбирать, с какой группировкой начинать войну, что повлияет на сюжет. Стоимость цифровой версии Saints Row 2 в Microsoft Store составляет 499 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий