6c248c0d

Самый безумный кроссовер: Танос пришёл в мир Fortnite за Камнями бесконечности

Компании Epic Games и Marvel устроили беспрецедентное событие: Танос, злодей из к/ф «Мстители: Война бесконечности», на ограниченное время пришёл в Fortnite Battle Royale.

Режим Infinity Gauntlet Limited Time Mashup превратит привычную королевскую битву в поиск Камней бесконечности на острове. Игрок, который завладеет хотя бы одним из этих могущественных артефактов, сам трансформируется в Таноса и получит его способности.

Как оказалось, содиректоры «Мстителей: Война бесконечности» Джо и Энтони Руссо (Joe и Anthony Russo) являются большими поклонниками Fortnite. «В течение последних нескольких месяцев, пока мы редактировали [сценарий] “Мстителей: Война бесконечности”, то делали перерыв, чтобы поиграть в игры, — сказал Джо. — И тогда мы подумали, что здорово было бы иметь своего рода Мстители-Fortnite” кроссовер. Поэтому начали искать Дональда».

Дональд — это Дональд Мастард (Donald Mustard), творческий директор Epic Games. «Неожиданно, мне позвонил Джо. После того, как мы немного разобрались в работе друг друга, то начали обдумывать эти сумасшедшие идеи, — вспоминает Дональд. — Было очень важно, чтобы всё было максимально аутентичным как для Fortnite, так и для “Мстителей: Война бесконечности”, и у нас появилась эта удивительная идея сделать игровой режим, доступный ограниченное время. Наша команда почти сразу же начала работу».

В итоге родился крайне необычный и неожиданный кроссоверный режим. Попробовать его мы можем с сегодняшнего дня на всех платформах, где есть Fortnite: PlayStation 4, Xbox One, ПК и iOS. «”Мстители: Война бесконечности” покорила нас, и было невероятно работать с братьями Руссо, [президентом Marvel Studios] Кевином Файги и всей командой Marvel. Такая возможность, когда у вас есть взаимное уважение к чьей-то работе и вы находитесь на одной волне, редка и действительно захватывает. Мы надеемся, что игрокам понравится режим», — сказал Дональд Мастард.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий