6c248c0d

EA определилась с последней датой релиза Titanfall 2 «уже весьма давно»

Для большинства до сегодняшнего дня остаётся загадкой, для чего EA и Respawn Entertainment произвели Titanfall 2 синхронно с Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare. Каким бы высококачественным ни удался данный шутер, бороться за внимание клиентов с 2-мя великанами будет сложно.

Создатель проекта Дрю Маккой (Drew McCoy) убежден, что отличная игра не останется замеченной. «Я не понимаю, кто принимал это решение. Однако я понимаю, что оно было принято весьма достаточно давно и никто не намеревался ничего изменять. И я на данный счёт не тревожусь», — заявил он в интервью PSLS.

«Все мы старались не размышлять про это, — продолжил создатель. — Не следует регулярно волноваться о иных релизах. Мы производим игру, качеством которой удовлетворены, мы очень гордимся ею. И пока у нас такой настрой, мы сможем отыскать публику. И не важно, когда проект выйдет».

Пару суток назад экспериментальная компания Cowen & Company предрекла, что реализации Titanfall 2 будут «весьма разочаровывающими». «Возможно, EA желалось усмирить соперника производством 2-ух шутеров против одного, однако в конечном итоге издательство лишь сломало себе», — полагают специалисты. Гендиректор EA Эндрю Уилсон (Drew Willie) раньше заявлял, что Titanfall 2 и Battlefield 1 не будут друг дружке мешать, в связи с тем что публика у этих программ отличается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий