6c248c0d

Скорость мобильного Сети-интернет в городе Москва повысилась на 35–40 % после регресса в 2015 году

Скорость мобильного Сети-интернет в городе Москва осязаемо повысилась после регресса в 2016 г. Про это пишут «Извещения» ссылаясь на данные аналитической компании TelecomDaily

По заявлениям специалистов, в 2016 году скорость мобильной передачи данных в городе Москва в течение года выросла на 35–40 %. В 2015-м произошёл регресс на 15 % из-за сильного повышения трафика, пояснил гендиректор TelecomDaily Денис Кусочков.

wsj.com

wsj.com

Самая большая средняя и предельная скорости мобильного Сети-интернет в Московских сетях 3G оказалась у Tele2 — 12,1 и 31,6 Mbit/с как следствие. В секторе LTE 1-ое место занял «Билайн» (18 Mbit/с — средняя скорость; 93,1 Mbit/с — предельная).

«С появлением компании Tele2, которая быстро сумела возвести высококачественную сеть голосовой связи и мобильной передачи данных, конкуренция на столичном рынке выросла, что должно стать полезным для здоровья не только лишь абонентам, но также и самим операторам, которые будут не менее активно работать над технологическим формированием сетей и над удержанием собственных приватных и коллективных заказчиков», — заметил Денис Кусочков.

wsj.com

wsj.com

Лучшее качество по установлению объединений было замечено у Tele2 и «ВымпелКома», которые продемонстрировали максимум блокад и неимение откосов голосовых вызовов. По времени объединения и коэффициенту качества речи руководителями определены Tele2 и «Билайн».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий