6c248c0d

Gigabyte начнёт производить оперативные памяти и карты памяти под маркой Aorus

В эти дни мы докладывали, что Gigabyte обнародовала в интернете тизер исходной платы со знаком Aorus. Созерцатели сразу стали выражать мнения, что организация или делает линейку системных плат под главным брэндом (к примеру, «Gigabyte Z270/H270/B250 Aorus»), или рассчитывает выпуск высококачественно свежих товаров. Сейчас картину разъяснил источник DigiTimes.

Aorus, отделение Gigabyte, было образовано в 2014 году. В настоящее время под этим брэндом производятся игровые компьютеры, клавиатуры и мыши. Также, в продуктовое семейство Aorus входят девайсы, такие как ковры для крыс.

Так вот, как рассказывает DigiTimes, Gigabyte собирается выпустить под брендом Aorus независимую линейку исходных плат. Первые такие модификации будут находиться на комплекте логики Intel 200 Серии, что говорит об ориентации на микропроцессоры Core 7-го поколения с кодовым названием Kaby Lake. Оперативные памяти Aorus появятся на рынке в самом начале 2017 года.

И более того, под маркой Aorus ожидается выпуск разрывных графических адаптеров. Впрочем, такие карты памяти будут лишь после анонса фирмами AMD и Nvidiа свежих графических чипов класса high-end.

Gigabyte считает, что усиление продуктового рода Aorus сможет помочь улучшить конкуренцию с ASUS и MSI в игровом секторе. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий