6c248c0d

Мультиплеер Mass Effect: Andromeda будет плотно сплетен с одиночной кампанией и будет не менее активным

BioWare открыла свежую информацию о мультиплеере Mass Effect: Andromeda — например, о том, как он будет работать и как будет сопряжен с одиночной кампанией. В отличии от Dragon Age: Inquisition, сетевой порядок в Andromeda не будет чем-нибудь целиком независимым, но и не окажет влияние на одиночную игру так, как это было в Mass Effect 3. Дизайнер проекта Иэн Фрейзер (Ian Frazier) сообщил Game Informer о том, что мультиплеер в новой игре представляет из себя определенную золотую половину, но то, что игроки обретут в сетевом режиме, отразится на другой части игры.

«У вас появится возможность или посылать команды на сторонние миссии, или делать их собственноручно в мультиплеере», — заметил Фрейзер, намекнув на то, что не классифицируется необходимым компонентом. Он сказал, что в сетевом режиме Andromeda значительно больше частей нацелено на то, чтобы вынудить игрока идти и выдумывать свежие стратегии нападения. Противники сумеют похвастать определёнными отличительными чертами, благодаря которым схватки в игре будут не менее открытыми и менее направленными на применение укрытий. При этом движение по карте существенно облегчено благодаря быстрым ранцам.

«1-ое, что все увидят — это то, как всё стало активным, — добавил создатель Mass Effect: Andromeda Фабрис Кондоминас (Fabrice Condominas). — Всё стало не менее мягким, мгновенным, происходит очень много действий. Регулирование также стало не менее чутким. Всё это выполнено преднамеренно; мы на самом деле планировали повысить динамику и доступность, сохранив в то же самое время глубину и компоненты».

В Andromeda также придут невольные комплекты карт, которые будут содержать свежее вооружение, снаряжение и прочие объекты. Эти комплекты реализуются за внутриигровую денежную единицу, которую можно или заработать в бою, или приобрести за настоящие денежные средства. Все-таки, некоторые объекты позволят приобретать в супермаркете.

Mass Effect: Andromeda, четвёртая игра в научно-фантастической саге, будет доступна в начале марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий