6c248c0d

2-ое DLC к The Division выйдет вчера на PC и Xbox One

2-ое добавление к Tom Clancy’с The Division, которое получило название Survival, выйдет вчера на PC и Xbox One. Владельцам PlayStation 4, как и в истории с первым DLC, придётся обождать год (до 20 января). Наступающее 3-е добавление будет синхронно на всех платформах.

В Survival New-York прикрывает мощнейшая оснеженная буря, но представители приобретают данные о местоположении в Тёмною зоне средства, способного замедлить распределение зловещего вируса. Но добраться до необходимой локации им не чунаётся, в связи с тем что их вертолёт переносит крушение из-за атмосферных требований.

Чтобы жить и дойти до данного места, представителям предстоит освобождаться от голода, жажды, мороза и заболеваний. Находить тёплые вещи, считать продукты питания, формировать нужные объекты — в целом, делать всё, чтобы жизненными добраться до антивируса. Усугубляется картина тем, что совместно с игроком сражаться за источники будут ещё 23 человека на одном компьютере.

При стремлении можно выбрать как PvE-вариант нового режима, так и PvP. В третьем случае игроки сумеют уничтожать друг дружку, этим самым лишая себя соперников и принуждая их начинать изучение «Выживания» заново. В PvE-версии же можно скооперироваться с иными клиентами и совместно доезжать до задачи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий