6c248c0d

Вероятно, в No Man’с Sky прибавят наземный автотранспорт

Вчерашнее восстановление No Man’с Sky привнесло в игру очень много поправок и инноваций, теперь в его документах обнаружили намёки на наступающие перемены. Высока возможность того, что в видимом будущем игрокам удастся не только лишь идти по планеткам пешочком, но также и кататься на багги.

Клиент Reddit под ником eegandj нашел среди документов игры папку с заглавием “BUGGY”. Заинтересовавшись её охватываемым, он выдернул из архива структуры и модель автотранспорта, но затем предпринял попытку ввозить всё имеющееся в игру. Скопить багги у него получилось только отчасти — создатели ещё не добавили все необходимые документы и едва ли ждали, что данную папку кто-то увидит.

Принимая во внимание масштабы планет, багги излишним в точности не будет. В настоящее время пользователям нужно или носиться от одних ресурсов к иным, или парить над поверхностью планеты и временами спускаться. Содержание такого автотранспорта существенно упростит игровой процесс, однако пока невозможно с уверенностью заявлять, что багги будет в плане.

Создатель поста на Reddit собрал документы в версию, которую могут установить все желающие. Прокатиться, впрочем, пока не выйдет — только посмотреть на возможное новшество.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий