6c248c0d

OnePlus 3T с чипсетом Snapdragon 821 выйдет 15 декабря

Существование телефона OnePlus 3T на основе монокристаллической системы Snapdragon 821 на самом деле доказано официально (раньше о нём распространялись некоторые слухи). Сначала с максимально четким намёком выступила Qualcomm, которая сообщила в Твиттер: «Что-то свежее от OnePlus готовится к выходу… и в его базе находится наш микропроцессор Snapdragon 821. Оставайтесь с нами».

Через незначительный интервал времени выступила и сама OnePlus, опубликовав в своём формальном аккаунте Твиттер такой же по посылу видеоклип. В нём находится только график со сопоставлением мощности чипсета Snapdragon 821 при частоте 2,15 ГГц и 2,35 ГГц. По-видимому, организация намекает на то, что CPU в её OnePlus 3T будет работать на повышенной частоте 2,35 ГГц, в отличии от соперника Google Pixel, в котором частота Snapdragon 821 урезана «только» 2,15 ГГц.

Видео также рассказывает дату анонса — 15 декабря в 13 часов по обычному западному времени. Звучали некоторые слухи, что OnePlus 3T может из-за недостатка поставок получить Жидкокристаллический экран вместо панели AMOLED, однако соучредитель компании Карл Пейте (Carl Pei) оперативно не подтвердил эти известия, заявив, что организация пока планирует возобновлять применять экраны Optic AMOLED в собственных грядущих приборах.

По-видимому, кроме новой монокристаллической системы, другие главные характеристики OnePlus 3T останутся бывшими (как и стоимость): 6 Гигабайт LPDDR4, 64 Гигабайт флеш-памяти UFS 2.0, 16-Мп камера с LED-вспышкой и детектором Сони IMX298, 8-Мп передняя камера, принтер оттисков пальцев, 4G VoLTE, USB-C, батарея на 3000 мА·ч с технологий Dash Charge. Тем не менее, вероятны какие-то незначительные подарки. Возможно, инструмент будет поставляться с предустановленной Андроид 7.0 Nougat.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий