6c248c0d

В Steam прошел пресс релиз Carmageddon: Max Damage

Новая часть серии гоночных боевиков Carmageddon, Max Damage, вышла на консолях ещё в начале июля, однако пресс релиз компьютерной версии было принято решение отсрочить до последнего квартала года. Сейчас игра в конце концов стала доступна в цифровом супермаркете Steam. Вплоть до 3 декабря её можно купить с 33-процентной скидкой за 334 рублей.

Carmageddon: Max Damage спроектирована английской студией Stainless Games, которая сделала все части серии, помимо Carmageddon TDR 2000, и линейку Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers. В новой игре предоставляются одиночный порядок карьеры, порядок свободной игры и мультиплеер для 2–6 игроков, и порядок версий CarMODgeddon. Благодаря системе Action Replay с обилием камер и режимов вторичного проигрывания игроки могут изменить собственные заезды.

Со слов разработчиков, Carmageddon: Max Damage верна обычаям серии и также вводит традиционную механику на передовой уровень. « 20 лет тому назад создатели первой игры из серии Carmageddon взвесили свежие основы игровой физики и отражения поражений автомашин и частей круга в живую, — выделяют творцы. — Мы приняли на себя обязанность привести эти технологии в соответствие с условиями современности и сделали новую технологию образного отражения поражений (и ремонтных работ) автомашин. Врезайтесь, жмите, корежьте и просто-напросто расплющивайте автомашины собственных соперников — ну и собственные. Отбивайте от них компоненты, разрезайте их надвое; игра первоначально была посвящена ликвидации авто и наездам на пешеходов, и теперь мы вывели всё это на абсолютно новый уровень».

Автомобильный парк Carmageddon: Max Damage включает не менее 30 автотранспортных средств. Среди соперников есть как приглянувшиеся почитателям герои из уникальной Carmageddon, так и новые герои. То же касается и локаций: игроков ожидают обновлённые «Блик-Сити», «Каньон беса», «Запыленные тропы», «МагНюХем» и «Снегопада» со знакомыми интересными местами, и свежие карты. Клиенты могут ассоциировать собственные итоги в таблицах рекордов, открывать достижения, проходить проверки, считать «пасхальные яички» и видоизменять все детали игры.

Для игры на невысоких графических опциях требуется PC под регулированием 64-разрядной версии Виндоус 7, оснащённый микропроцессором Intel Core i3-2100 с тактовой частотой 3,1 ГГц, 4 Гигабайт материнской платы и картой памяти из серии AMD Radeon HD 6000 либо подобной от Nvidiа с 1 Гигабайт видеопамяти и помощью DirectX 11. В подходящих условиях обозначены микропроцессор Intel Core i5, 8 Гигабайт ОЗУ и карта памяти из серии AMD Radeon HD 7800 с 2 Гигабайт видеопамяти. Графические ускорители для компьютеров официально не удерживаются, потому на них игра может работать неправильно.

В PlayStation Store и Майкрософт Store игра стала доступна 8 августа. В отечественных секторах супермаркетов она доступна за 2 299 рублей. и 1 699 рублей. как следствие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий