6c248c0d

Анонсирована новая игра в серии Metro, однако едва ли она выйдет в 2017 году

Заключительная книжка в трилогии «Метро» возникла на российском рынке в 2018 году под наименованием «Метро 2035». Английский веб-сайт не так давно был обновлён для приёма ориентировочных заявок книжки (в Соединенных Штатах она выходит 10 января) и, что в особенности интересно, там же ежедневно рассказали о следующей игре в одноимённой серии шутеров, показывая в роли даты исхода 2017 год.

Докладывается, что действие игры развернётся тогда, когда завершится история книжки, причём игрокам сулены огромные открытия. Таким образом приведём короткое описание Metro 2035: «Последняя часть легендарной трилогии продолжает и заканчивает историю Артёма из первой книжки. Данную книжку миллиарды читателей ожидали продолжительные двадцать лет, и права на перевод зарубежные издатели купили еще до того, как роман был завершен. При этом „2035“ – книжка независящая, и как раз с неё можно начать приобщение в сагу, которая сразила Россию и весь мир».

Тем не менее, в скором времени после этого на формальной страничке игры издателем Deep Silver в Фейсбук было размещено следующее известие: «Вы могли увидеть, что определенные веб-сайты стали докладывать о выходе в 2017 году новой игры Metro. Deep Silver произвела следующее утверждение… В роли уникального обладателя прав на видеоигры во вселенной „Метро 2033“, у Deep Silver есть претенциозные проекты на весьма удачную линейку „Метро“. Однако чтобы отвечать ожиданиям наших почитателей, торопимся рассказать, что выпуск новой игры „Метро“ в 2017 году в наших проекты не входит. Когда у нас будут вести, чтобы поделиться с вами, мы это сделаем. Спасибо за упорство».

После этого на английском веб-сайте Metro 2035 пропала информация про 2017 год в роли даты исхода игры, впрочем неизвестный проект во вселенной остался. Таким образом пока почитателям товаров 4A Games остаётся ждать исхода научно-фантастической игры Arktika.1 для виртуальной реальности. Но свежее похождение в постапокалиптической метро, похоже, отменяется до 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий