6c248c0d

В Sea of Thieves будет можно поиграть до релиза

Создатели из студии Rare продемонстрировали платформу «Инсайдер», которая позволит определенным игрокам познакомиться с абонентским экшеном про пиратов Sea of Thieves ещё до его релиза.

Это будет всеохватывающее событие, в процессе которого определенным игрокам достанется доступ к тестовой версии проекта, но другие сумеют деблокировать эксклюзивные значки для формального портала, выяснить детали подготовки и помочь с ней, наполняя анкеты и участвуя в разных выборочных опросах. Также этим участникам будут предлагаться некоторые прикрытые отрасли портала, где будет издаваться информация о ходе подготовки. Для участия нужно иметь аккаунт Xbox Live и зарегистрироваться на веб-сайте проекта. Кому раскрыть доступ к тестовой версии, создатели будут решать сами.

Игроков в Sea of Thieves ожидают все радости, которыми жили флибустьеры Карибского водоема: предстоит находить богатства, принимать участие в океанских битвах, скармливать противников акулам, похищать галеоны и посторонние колонии, бороться со костяками и употреблять в региональных тавернах. Тем не менее, самым любопытным, со слов создателей, будет абонентская образующая, так как для администрирования кораблём потребуется целая бригада, заключающаяся из настоящих людей.

Проект будет распространяться по схеме Play Anywhere — осуществив покупку, вам предоставят копии игры для Xbox One и ПК. Даты релиза у Sea of Thieves пока нет, однако Майкрософт Studios рассчитывает выпустить её в I квартале 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий