6c248c0d

Фумито Уэда сообщил записку фанам The Last Guardian

Спустя долгое время подготовки The Last Guardian, в конце концов, вот-вот будет доступна владельцам PlayStation 4. Было обнародовано, что в наборе с игрой будет идти незабываемая книга от начальника проекта Фумито Уэды (Fumito Uedo), в которой он сообщает о том, с чем разработчикам The Last Guardian понадобилось встретиться в процессе подготовки игры.

Уэда именует с нетерпением предстоящую многими игру «опытом, не похожим ни на что другое». Он рассчитывает, что люди, играя в The Last Guardian, уделят время тому, чтобы как положено насладиться видами. Также Уэда хотел, чтобы поклонники прошли игру до конца, так как конец в ней, по всей видимости, будет чем-нибудь на самом деле поразительным. Ниже представлен общий документ записки.

«Дорогостоящие авантюристы, вам понадобилось ожидать продолжительное время, однако я с огромным наслаждением (и облегчением!) докладываю, что The Last Guardian в ваших руках. Когда мы лишь начали работать над The Last Guardian, я планировал дать ей фигуру и возвести её на базе нашего опыта работы над Ico и Shadow of the Colossus, выполнив чем-нибудь похожим на альбом с самыми большими бестселлерами. Пока, как вы знаете, по пути нас ждала несколько поворотов, и на проект ушло больше времени, чем кто-нибудь мог задуматься.

Все-таки, как Ico и Shadow of the Colossus считаются на самом деле эксклюзивными играми, так и The Last Guardian считается опытом, не похожим ни на что другое. По мере игры истратьте время на то, чтобы остановиться и насладиться видами, идя за данными необыкновенными спутниками в их странствии. И вы определённо не пожелаете проглядеть концовку! Бригада создателей и я возлагаем надежды, что все вы отлично проведёте время с The Last Guardian. Ничто не могло бы благодетельствовать нас больше. Фумито Уэда».

The Last Guardian была анонсирована на E3 2009 — тогда ещё для PlayStation 3. Спустя определенное время поползли некоторые слухи о том, что проект заледенили. Уэда оставил Сони в 2011 году, но, оказалось, продолжил работу над игрой. На E3 2015 стало известно, что проект проектируется для PlayStation 4. The Last Guardian могла поступить в реализацию ещё в начале октября, однако позднее её вынесли на 6 января.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий