6c248c0d

Отреставрированные телефоны Айфон возникли в онлайн-продаже Эпл

Организация Эпл давно не предлагала отреставрированные телефоны Айфон в своём интернет магазине. «Виноградные» телефоны с пометкой «Refurbished» можно было тут приобрести в далёком 2007 году. Но в последние годы тут предполагались отремонтированные Mac, iPod, MacBook, девайсы к Mac и такие нишевые устройства как компьютер AirPort Extreme, не Айфон.

Сейчас на веб-сайте компании предоставляются отреставрированные телефоны Айфон, стоимость которых ниже, чем у свежих модификаций, на 15 %. К примеру, Айфон 6С Plus 64 Гигабайт в каркасе тона красного серебра рекомендуется по стоимости $589, но белый Айфон 6С Plus 16 Гигабайт можно приобрести за $529. Похоже, что доступны отреставрированные телефоны всех цветов, включая белый, золотой, сероватый и оттенок красного серебра.

Телефоны компании Эпл с пометкой «Refurbished» привозятся с залогом на 1 год — также, как и свежие модификации — и в наборе с ними идёт батарея и футляр. Также, телефоны разблокированы и не включают SIM-карту.

Отреставрированные телефоны могут поступать в масштабах платформы Айфон Upgrade Program, участники которой раз в год сменяют телефон на свежую модель, сдавая компании «старый» инструмент. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий