6c248c0d

Bethesda всё ещё действует над VR-версией Fallout 4

Bethesda объявила VR-версию Fallout 4 на игровой выставке E3 2016, и дала вероятность корреспондентам познакомиться с начальной презентацией игры. С того времени, пока, новой информации о плане не возникало. Тем не менее, Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda Game Studios во вчерашнем интервью доказал, что работа над Fallout 4 в виртуальной реальности продолжается.

В беседе с Glixel он заявил, что Bethesda сейчас активно проверяет разные технологии и приёмы VR и ещё точь-в-точь не знает, куда всё это приведёт. Тем не менее, он вновь доказал, что речь идёт о полном переводе большого мира знаменитой рольный игры в онлайн действительность:

«Мы определённо хотим осуществить общий перевод Fallout 4 в VR. Такие, по нашему мнению, виды VR: вероятность окунуться в большой онлайн мир. Это значит, что игрок в любой момент может одеть шлем и очутиться во всем мире Fallout, а потом отправиться туда, куда захочет, почувствовав при этом, что любой кусок игры в VR так превосходен, как можно было бы рассчитывать. Как только мы это выполнили, то заявили себе: „Прекрасно, взглянем, куда это приведёт нас далее“.

Мы не в особенности заботимся о продажах либо объёвзмах рынка виртуальной реальности сейчас. Это всё как-то устроится. Мы можем сделать что-то воистину эксклюзивное. И мы лучше сделаем это, чем будем формировать еще одну мини-игру либо незначительное окружение для VR-шлемов. Не полагаю, что люди планируют заключительного от нас».

Раньше Bethesda рассказывала, что проект Fallout 4 VR рассчитан к выходу в середине июля 2017 года, однако приведённые объяснения г-на Говарда рассказывают о том, что сейчас всё достаточно неопределённо и проекты могут поменяться. Пока разработка Fallout 4 VR доказана лишь для шлема HTC Vive.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий