6c248c0d

Нокия Pixel будет самым подходящим Android-смартфоном в перечне финнов

Нокия возвращается в родимую для себя промышленность по производству телефонов и всемирная общественность, услышав свидетельство этому, схоронила дыхание в предвкушении нового игрока на рынке и его фирменной продукции. Впрочем, принимая во внимание подобранный курс при изготовлении мобильных телефонов со знаком Нокия, ждать что-то эксклюзивное от финской компании не следует. Признают это и данные из базы данных бенчмарка GeekBench, изложившие о параметрах одной из наступающих новостей. 

Похоже, что совместно с передовой модификацией на основе микропроцессора Snapdragon 820 на барселонскую демонстрацию MWC 2017 руководство Нокия привезёт ещё и ультрабюджетный телефонный аппарат Нокия Pixel, похвастать который сумеет всего лишь предустановленной «из коробки» ОС Андроид 7.0 Nougat. 

Нокия Pixel оборудуют, если верить размещенной на веб-сайте GeekBench информации, 2-ядерным чипсетом Snapdragon 200 в тандеме с 1 Гигабайт материнской платы. Телефон будет продуктом базового значения в перечне компании-производителя, поэтому основным его преимуществом должна очутиться интересная стоимость. Что же касается итогов испытания в бенчмарке, то тут новинке изумить аудиторию просто-напросто нечем.

Совместно с модификацией Нокия Pixel в интернет  попали рендеры телефона среднего значения, проходящего на этом раунде под кодовым заглавием «D1C». Инструмент должен получить:

  • матрицу с разрешением 1920 × 1080 пунктов;
  • микропроцессор Qualcomm Snapdragon 430;
  • 3 Гигабайт материнской платы;
  • флеш-накопитель на 32 Гигабайт;
  • оборотную камеру на 13-Мп и 8-Мп передний детектор.

Нокия D1C

Что же касается передового устройства от Нокия, который будет основным экспонатом на демонстрации MWC 2017, то предполагается анонс 2-ух версий — телефона с 5,2-дюймовым дисплеем, и модификации с 5,5-дюймовым экраном. В двух вариантах разрешающая дееспособность их матриц составит 2560 × 1440 пунктов. За быстродействие лучших представителей реинкарнированного рода Нокия будет отвечать чипсет Snapdragon 820, но за потенциал — оптика, спроектированная вместе с экспертами Carl Zeiss.  

www.webnews.it

www.webnews.it

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий