6c248c0d

Представлен мост СЖО Thermaltake Pacific VGA Bridge Dual Серии

В тандеме SLI либо CrossFireX графические карты размещены почти серьезно друг к дружке.  Если применяется жидкостное остывание, это значит потребность применения ненужных фитингов и длинных кусков рукавов либо жёстких трубок. Однако с мостиком Thermaltake Pacific VGA Bridge Dual Серии систему можно облегчить и упростить комплектацию такой системы в общем.

Новинка производится в 2-ух версиях: первый учитывает установку графических адаптеров в окрестные автоматы, но 2-й предполагает содержание промежуточного автомата между ними. Она совместима с родом систем жидкостного остывания Pacific и представляет из себя смену стандартному терминалу для включения фитингов. Заключительный в большинстве СЖО сделан из акрила и считается отпиливаемой частью, закреплённой при помощи винтов.

В истории с Thermaltake Pacific VGA Bridge Dual Серии довольно разбирать стандартные терминалы и сменить их свежим, применив такие же крепчалёжные винты. Модель включения рукавов при этом несколько поменяется — один из фитингов будет находится рядом, что видно на фотографиях. Размер внешних телеканалов у обоих модификаций составляет 12 миллиметров, нарезка рассчитана на установку обычных фитингов G1/4&Прайм;, наиболее распространенных в среде энтузиастов жидкостного остывания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий