6c248c0d

В середине следующей недели в Overwatch будет можно играть совершенно бесплатно

Распространенный командный шутер Overwatch от Blizzard будет можно бесплатно проверить с 18 по 21 декабря. Акция пройдёт на всех платформах — ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

В процессе свободных выходных у игроков будет доступ ко всем 22 героям и 13 картам в режимах «Мгновенная игра», «Собственная игра» и «Ежемесячная борьба». Весь прогресс на тестовом аккаунте будет сохранён, если клиент примет решение купить Overwatch по прошествии свободного времени.

Игроки сумеют проверить 4 разных режима: «Захват пунктов», «Сопровождение», «Захват пунктов/Сопровождение» и «Контроль субъекта». В любом из этих режимов действие будет организовываться в разных локациях, причём все режимы и карты сохраняют поединки в формате «6 против шестерых». Пока, конкурсный порядок Overwatch в процессе свободного времени проверить не удастся.

Чтобы сыграть совершенно бесплатно в Overwatch, потребуется аккаунт в Battle.net, и записка PlayStation Plus либо Xbox Live Gold (на консолях). По Blizzard, скачать придётся приблизительно 12 Гигабайт. Начать играть будет можно 18 декабря в 22:00 по столичному времени, но завершится акция 21 декабря в 23:59.

На прошедшем не так давно фестивале BlizzCon 2016 было обнародовано о новом персонаже в Overwatch — Сомбре, которая может оказываться невидимой, телепортироваться и делать противников недееспособными в плане применения аптечек и навыков. Были анонсированы и свежие режимы, один из которых рассчитан на 2-ух игроков, но другой — на шестерых. Всё это клиенты могут проверить сейчас — пока, впрочем, лишь на испытательных серверах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий