6c248c0d

Двухдисковый накопитель Logitec LHD-2BRH может иметь ёмкость 8 Тбайт

Японская организация Logitec, которую, напоминаем, не следует путать с популярным изготовителем механизмов ввода Logitech, продемонстрировала свежую модель малогабаритного двухдискового накопителя с внешним видом USB 3.0. Устройство под наименованием LHD-2BRH имеет размеры всего 80 × 145 × 171 мм и весит порядка 1,9 кг. Красивый сделанный из алюминия квадратный каркас имеет индикатор питания и энергичности двух жёстких дисков, сделанный в качестве узкой бесцветной полосы, подсвечиваемой голубыми светодиодами.

Высшая часть каркаса считается съёмною и открывает доступ к установке жёстких дисков. Как было произнесено, их в новинке вполне может быть 2, причём Logitec LHD-2BRH поставляется на рынок с предустановленными винчестерами разного объёма и модификации. Вы можете заказать версию с винчестерами WD Blue совместным объёбог 2, 4, 6 либо 8 терабайт или выбрать не менее оптимальные для такого семейства механизмов колесные диски WD Red; серия объёмов остаётся той же. На задней панели присутствует остужающий вентилятор, который может входить в дремлющий порядок совместно с «засыпанием» главного ПК, там же присутствует окно для замка Kensington Lock.

Вид применяемых жёстких дисков оказывает влияние на продолжительность сервисного времени: если WD Blue гарантирует устройство одногодичной залогом, то WD Red даёт полновесных 3 года обещания компании-производителя. Колесные диски в DAS отформатированы в NTFS, однако ничто не вредит применять и любую иную систему, так как применяется обычное USB-подключение без трудной программно-аппаратной внутренности. В наборе идёт фирменное ПО Logitec Eraser и Logitec Mirroring Tool. Форма дисковой подсистемы максимально элементарна и задаётся 2-мя DIP-переключателями на задней стене устройства. Питается Logitec LHD-2BRH от внутреннего блока питания с усилием 12 вольт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий