6c248c0d

Пиксельный dungeon crawler Wizard of Legend поступит в продажу на ПК, PS4, Xbox One и Switch 15 мая

Студия Contingent99 объявила о том, что пиксельный dungeon crawler с элементами роглайка Wizard of Legend выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 15 мая. Игроки возьмут на себя роль могущественного волшебника, который стремится к славе.

Сбор денег для разработки игры осуществлялся на Kickstarter. Contingent99 получила на создание Wizard of Legend $72,6 тыс. Это позволило добавить в игру больше контента вроде новых локаций, заклинаний, артефактов, боссов, врагов и музыкального сопровождения. Впрочем, достичь всех дополнительных целей не удалось, поэтому легендарного уровня сложности и альтернативного костюма для волшебника ждать не стоит.

Wizard of Legend предложит динамичный игровой процесс в лучших традициях популярных слешеров. Игрокам в поисках ценных заклинаний, реликвий и славы предстоит преодолевать трудные испытания и побеждать могущественных врагов — здесь и вступает элемент роглайка, ведь каждый уровень генерируется процедурно.

Маги способны создавать свой волшебный арсенал, соответствующий стилю игры, в том числе связывать заклинания в разрушительные комбинации. Продемонстрировать свою мощь вы сможете не только искусственному интеллекту Wizard of Legend поддерживает локальный мультиплеер, который позволяет играть с друзьями или против них. Как раз одним из новшеств (благодаря дополнительным инвестициям) последнего обновления бета-версии является PvP-арена The Arena of Flames.

По сюжету каждый год в королевстве Ланова Совет Магии проводит испытание Хаоса. Магическая перчатка отправляет четырёх выбранных ею магов проверить свои силы. Конкурсанты, которые успешно справляются со всеми трудностями и демонстрируют превосходное волшебство, получают право стать легендарным волшебником, вынесенным в название игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий