6c248c0d

В PC-версии XCOM 2 возникли помощь геймпадов и независимая камера

Firaxis Games продолжает совершенствовать поэтапную хитрую стратегию XCOM 2. Не так давно мастерская произвела свежий патч к PC-версии игры, который добавил в неё пару любопытных перспектив.

Например, восстановление дает возможность обладателям ПК-версии применять геймпады Xbox 360 и Xbox One. Подчеркивается, что в истории с иными контроллерами может понадобиться специальная регулировка. Раскладка администрирования показана на снимке экрана выше.

Также в игре возникла вероятность подключить ручное регулирование видеокамерой и заметить «Ответчик» в Гренландии. Порядок свободной камеры применяют и при записи повторов. Для активации данной функции вам потребуется копия XCOM 2 в Steam и контроллер (геймпад от Valve не подойдёт). Дальше нужно включить стратегию с параметром «-allowconsole» (без кавычек) и вызвать консоль в игре нажатием клавиши «~». Потом в появившемся окне необходимо ввести команду «toggledebugcamera».

В Firaxis Games отметили, что что изображенные выше игровые режимы и команды считаются приборами создателей и первоначально не созданы для изображения игрокам, потому при их применении вам могут столкнуться незавершённые слова, огрехи в зрительных результатах и другие ошибки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий