6c248c0d

Китайские изготовители начали наделять телефоны «взрывозащитой»

На фоне дебоша со взрывающимися фаблетами «Самсунг» Галакси Note 7 любой пример возгорания либо даже перегрева какого-нибудь мобильного телефона вызывает изучающее внимание со стороны сетевых СМИ. Потому определенные изготовители начали заранее совершать меры, которые призваны уменьшать результаты в случае вероятного самовоспламенения телефона.

Речь, например, идёт о японской компании Elephone с её устройством С7. Это устройство, как мы докладывали в эти дни, доступно для предзаказа в онлайновом супермаркете GearBest. Сейчас прояснились любознательные компоненты о системе новинки.

Все дело в том, что телефон Elephone С7 оделён «взрывозащитой». Прежде всего, аккумуляторы для телефонов проходят многостороннее испытание. Во-вторых, учтена особая взрывоупорная диафрагма. В конце концов, в-третьих, в системе устройства используется термопластичный полимер, который владеет повышенной стабильностью при деструкции на извив и растяжениях.

Все эти меры должны уменьшать результаты вероятного самовоспламенения и (либо) взрыва мобильного телефона. Не трудно догадаться, что в дальнейшем образцу Elephone последуют и прочие изготовители.

Что же касается технологических данных телефона Elephone С7, то они включают 10-ядерный микропроцессор MediaTek Helio X20 MTK6797, 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920 × 1080 пунктов), от 2 до 4 Гигабайт материнской платы, флеш-модуль вместительностью от 16 до 64 Гигабайт, камеры с 5- и 13-мегапиксельной матрицами. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий