6c248c0d

Lenovo не планирует отказываться от производства телефонов

Один из источников, близких к компании Lenovo, не подтвердил появившиеся некоторые слухи о желании японской компании повернуть изготовление смартфонов и перейти на не менее доходные типы работы. Вполне вероятно, что толчком для возникновения подобных слухов стала произведенная организацией реструктуризация мобильной компании Mobile Business Group (MBG), и отказ от применения своего брэнда для реализации телефонов в пользу Moto.

«Lenovo привержена мобильному бизнесу, для нас это одно из главных назначений, — цитирует ресурс слова одного из топ-менеджеров, наметившего формальную позицию, — Неосновательные мнения о том, что мы не намерены возобновлять заниматься производством телефонов, считаются неверными. Наши телефоны, включая производимые Motorola Mobility под маркой Moto, считаются частью рода марок Lenovo».

Добавим также, что в начале августа 2014 г директор Lenovo Ян Юаньцин (Yang Yuanqing) высказал пессимизм насчет последующего формирования мобильного бизнеса компании. «Рассчитываю, что мы сможем целиком поменять к самому лучшему мобильный бизнес в следующем текущем году», — сообщил Юаньцин на встрече с корреспондентами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий