6c248c0d

Xiaomi продемонстрировала свежую модель очистителя воздуха — Mi Эйр Purifier Pro

Воздухоочиститель Xiaomi Mi Эйр Purifier  угождал в трансфокатор интереса экспертов 3DNews: его главные характеристики и характеристики подверглись рассмотрению в рубрике «Интеллектуальные вещи» ещё в 2014 году. Но вскоре выйдет осмотр 2-го поколения этих механизмов. В эти дни же Xiaomi объявила желанное восстановление модификации Mi Purifier 2 — воздухоочиститель Mi Эйр Purifier Pro. 

Новая модификация домашнего воздухоочистителя по сравнению с предшественниками обзавелась OLED-дисплеем и рядом улучшений. Так «Pro-модификация» может похвастать отражением в режиме настоящего времени всей нужной информации — действующие характеристики очистителя и качество легкой среды — без потребности запускать для данной задачи мобильное дополнение на телефоне либо планшете. 

Вокруг дисплея присутствует особый светодиодный индикатор, информирующий о нынешнем пребывании воздуха с помощью нескольких цветов. 

Доводке подвергалась система фильтрации воздуха, и компрессор. Предельная мощность устройства достигает значения 500 м3 в час и гарантирует полновесную чистку воздуха в комнате площадью до 60 м2

Кроме извещений за счет экрана Xiaomi Mi Эйр Purifier Pro как и прежде синхронизируется с мобильными устройствами и передаёт данные в дополнение Mi Хоум App, где будет отражаться доскональная статистика работы очистителя. Габариты очистителя составляют 735 × 200 × 260 миллиметров, но весит он 9,7 г, другими словами он вдвое труднее Эйр Purifier 2. 

Xiaomi Mi Эйр Purifier Pro выйдет на рынок 11 декабря 2016 года. На рынке Китая устройство будет предлагаться для предзаказа по стоимости около $??221.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий