6c248c0d

EVE On-line будет свободной в начале декабря

Мастерская CCP Games обнародовала свежий трайлер научно-фантастической мировой MMO EVE On-line. Видеоролик напоминает о скором проходе игры на F2P-модель распространения и открывает верную дату этого мероприятия.

EVE On-line будет условно-бесплатной 15 декабря. В тот же день пройдет и пресс релиз большого обновления под наименованием Ascension, которое поделит всех игроков на 2 категории: альфа-клоны и омега-клоны. Первые будут расти немного медленнее и применять только определённые способности и наиболее распространенные галактические корабли: крейсеры, фрегаты и эсминцы. К тому же омега-клоны обретут доступ к многостороннему формированию и учащенному исследованию навыков без каких-то ограничений, и будут целиком отвечать располагающимся в настоящее время в Новом Эдеме пилотам с уплаченной подпиской.

Что же касается самой подписки, то она никуда не пропадет и потребуется для обучения не менее современных умений и принятия доступа к производительным военным автомобилям. В CCP Games убеждены, что переход EVE On-line на условно-бесплатную модель распространения позволит заинтересовать в проект больше свежих клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий