6c248c0d

Тайные представители начали проверять телефон Boeing White

Около 2-ух лет тому назад в интернете распустились некоторые слухи о подготовке организацией Boeing к производству специального телефона для скрытых представителей, разведчиков и боевых. Сейчас создатели официально рассказали о выходе на рынок собственной новинки.

Защищённый телефон Boeing White

Защищённый телефон Boeing White

Устройство под названием Boeing White активно тестируется Агентством государственной безопасности США и государственными заведениями. Данный инструмент способен снабдить надёжное кодирование даваемой информации, и сохраняет функцию самоуничтожения при попытках вскрытия, версии аппаратного либо ПО и выбора пароля.

Новинку проверяют в АНБ

Новинку проверяют в АНБ

Главным назначением новинки считается помощь скрытых коммуникаций, но запускать игры либо большое количество различных программ незнакомого возникновения на устройстве не выйдет. Boeing White включает 4,3-дюймовый экран с разрешением 540 х 960 точек, микропроцессор Cortex-A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц, аккумулятор ёмкостью 1590 мА·ч, модули LTE, Блютуз 2.1. В роли ОС играет Андроид с повышенной политикой безопасности. Также на телефон предустановлен комплекс программ, обеспечивающих защиту. В отдельности подчеркивается 24-контактный шлюз для включения модулей расширения.

Стоимость устройства ресурс не уточнил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий