6c248c0d

Xiaomi объявила 22-долларовую проводную гарнитуру Piston Pro

Аудиоаксессуары от Xiaomi могут похвастать подобным качеством звучания, для конкуренции с которым в отмеченном расценочном секторе китайские изготовители прилагают гигантские старания. Модельный ряд проводных наушников серии Piston стал явным тому доказательством. Продолжая замечательную норму производить на рынок дешевые, однако высококачественные гарнитуры, Xiaomi продемонстрировала заслуживающее дополнение фирменного перечня — наушники Piston Pro.

Xiaomi Piston Pro на вид показываются симбиозом металлопластиковых Piston 3 и пестрящей железными элементами каркаса модификации Quantie (Гибрид). Новинка обрела каркас из гладкого алюминия, пункт, и сделанную из этого же сплава голосовую камеру.

Не смогли обойтись и без свойственной для 3-го поколения наушников Piston насаждения абажур в ушной канал, сделанной с 45-градусным извивом заключительных. Создатель этой публикации полностью расценил удобство и уют от подобного решения, подкрепив собственный вывод длительным прослушиванием музыки через Xiaomi Гибрид и оставшись целиком удовлетворённым от применения гарнитуры. 

Piston Pro относится к группе традиционных внутриканальных наушников с спортивными излучателями, оделённых полномочиями гарнитуры за счёт разместившегося на проводе пульта администрирования с интегрированным громкоговорителем. Надо сказать, в таких же Xiaomi Гибрид эргономичность пульта рвалась к нолю из-за чересчур неловкой единственной кнопки с делением на 3 секции, любая из которых отвечает за выполнение определённых команд. В Xiaomi Piston Pro на железном пульте располагаются 3 некоторые выпуклые клавиши, с нажатиями на которые неприятностей появиться не должно. 

Шнур наушников имеет особое непрозрачное покрытие, которое должно продлить период его работы. Привозятся Xiaomi Piston Pro в наборе с 4-мя силиконовыми насадками-амбушюрами различных габаритов. Дешевой для предзаказа гарнитура будет с 11 декабря синхронно с мышкой Xiaomi Mouse, о которой мы говорили нашим пользователям. На региональном рынке стоимость Piston Pro составит $22.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий