6c248c0d

Игра Birthdays the Beginning от создателя Harvest Moon выйдет на рынок 7 мая

Создатель Harvest Moon Ясухиро Вада (Yasuhiro Wada) назвал дату релиза собственной новой игры Birthdays the Beginning. Проект будет на PS4 и ПК (в Steam) в марте 2017 года.

Докладывается, что американский консольный пресс релиз, и премьера в Steam состоятся 7 мая, тогда как азиатским пользователям PS4 придётся обождать до 10-го числа. Добавим также также, что на приставках игру будет можно приобрести как в цифре, так и в обычном коробчатом виде, а на ПК-дистрибуция будет только цифровой. Аналогичная страница в Steam заведена, однако ориентировочный предзаказ ещё не раскрыт, таким образом и расценки в долларах мы не знаем.

Напоминаем, что Ясухиро Вада не менее 20 лет работает в игровой промышленности: до 2010 года он был аккуратным кинопродюсером в Marvelous Entertainment, потом отработал год в Grasshopper Manufacture, но после того как ушёл из данной компании, сделал свою свободную студию Toybox. Его свежее похождение преобразует игрока в ребёнка, очутившегося в далёком внеземном мире необыкновенной кубической формы. Проект далённо напоминает примесь Spore и Minecraft: воспользовавшись разными приборами, игрок сумеет терраформировать плоскость, изменять температуру, разгонять и задерживать время, формировать водоёмы и тому подобное — всё для того, чтобы вначале в вашем мире зародилась жизнь, а потом она начала расти, видоизменяться и изучать все подходящие сферы обитания. Цель у игрока одна — регулярно изменяя и развивая свой мир, раскрыть все 3 тысячи представителей флоры и фауны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий