6c248c0d

Acer продемонстрирует на CES 2017 меандрический дисплей с функцией наблюдения взгляда

Организация Acer покажет на грядущей январской выставке потребительской электроники Consumer Электроникс Show (CES) 2017 передовой игровой дисплей Predator Z301CT.

Создатель именует новинку первым во всем мире меандрическим экраном с балансом сторон 21:9, поддерживающим функцию наблюдения взгляда. Это значит, что игроки обретут в своё постановление особый аппарат для взаимодействия с субъектами в онлайн мире, что снабдит определённые превосходства в процессе активных баталий.

Дисплей имеет диаметр 30 дм, диаметр кривизны — 1800R. Разрешение составляет 2560 × 1080 точек, но частота обновления достигает 200 Гц. Углы осмотра по вертикали и горизонтали — до 178 C.

Удерживается система адаптационной синхронизации Nvidiа G-Sync. Данная система дает возможность освободиться от ненужного результата разрыва кадра и снизить задержку отражения. В итоге гарантируется как отличное качество иллюстрации, так и усовершенствованная реакция на действия клиента.

Подчеркивается, что свежий дисплей замечен заслугой в группе CES 2017 Best of Innovation. В реализацию новинка поступит в январе, о стоимости ничего не докладывается. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий