6c248c0d

Следующим имеющим устройством Эпл могут стать очки пополненной действительности

Эпл оценивает вероятность производства свежих имеющих механизмов, о чём рассказывает Bloomberg, со ссылкой на информацию, приобретенную от осведомлённых лиц.

Эпл

Эпл

В настоящее время, напоминаем, «виноградный» империя предлагает «интеллектуальные» наручные часы Watch Серии 2. По анализам, часть Эпл на всемирном рынке смарт-хронометров (в естественном выражении) в начале июля–сентябре 2016 года составила 45,6 %, что не менее чем в два раза опережает уровень присутствия обозримого соперника в лице «Самсунг» Электроникс (18,3 %).

Как сейчас докладывается, Эпл приглядывается к разделу «интеллектуальных» очков. Речь идёт о подготовке устройства пополненной действительности (AR), который сумеет за счет беспроводной связи включаться к Айфон.

Эпл будто бы выбрала маленькую партию особых экранов для смарт-очков. Подчёркивается, что о многочисленном изготовлении устройства речь не идёт — проект пока располагается в экспериментальной фазе. Если Эпл определится на выпуск платной версии устройства, произойдёт это далеко не раньше 2018 года.

Добавим также, что в этом году, по прогнозу, на смарт-часы Эпл придётся 52,3 % всемирного рынка, либо 10,5 млрд единиц в целом объёме реализаций. Ещё примерно 22,9 % области (4,6 млрд штук) займут устройства под регулированием Андроид и Андроид Wear. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий