6c248c0d

Intel инвестирует ещё $250 млрд в беспилотный авто

В процессе представления на авто-шоу в Лос-Анджелесе управляющий компании Intel Брайан Кржанич заметил значимость формирования области беспилотных авто. Финансовое закрывало индустриального великана, организация Intel Capital готова отметить не менее $250 млрд на протяжении обозримых 2-ух лет для инвестиций в планы целиком независимого вождения. Любопытно обозначить, что Intel в первый раз участвовала в серии главных отчетов на авто пресс-конференции, что говорит о том, как принципиально для неё это назначение.

Брайан Кржанич в процессе выступения

Брайан Кржанич в процессе представления

Как предполагается, инвестиции помогут в формировании многообещающих технологий большого диапазона, включая коммуникации нового поколения, глубокое изучение, безопасность. Особенное внимание Intel уделит также внедрению Сети-интернет вещей в бизнес автоперевозок, что позволит уменьшить траты, увеличить результативность автотранспорта, сделать лучше безопасность на автодороге.

На Автомобильном салоне в Лос-Анджелесе Intel показывает собственные заключительные подготовки

На авто-шоу в Лос-Анджелесе Intel показывает собственные заключительные подготовки

По заявлениям специалистов, полномасштабное введение беспилотных авто позволит североамериканской экономике снизить траты на $121 млн ежегодно благодаря экономии времени и горючего. Также, такие транспортные средства гарантируют новый уровень сервиса для старшего поколения и людей с инвалидностью.

Решения Intel применяются многими производителями автомобилей, включая БМВ, Даймлер, Хендай, Инфинити, Ягуар XF, Киа, Лексус, Мини Купер, Rolls Royce, Тойота, Тесла и другие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий