6c248c0d

Свежий персонаж Smite — господь мудрости Тот

Hi-Rez Studios произвела еще одно восстановление MOBA-экшена Smite, которое добавило нового богатыря. Им стал господь мудрости Тот, о возможностях которого создатели сообщили на формальном веб-сайте проекта.

Инертная дееспособность Тота именуется «Четкий расчёт» — убивая врага, господь вносит его имя в книжку, и за каждые 30 имён приобретает магазин волшебного пробивания, и продолжает зарабатывать их вплоть до достижения семнадцатого значения. Дееспособность «Знак боли» дает возможность сделать перед Тотом 3 иероглифа, и все прошедшие через них искусства будут активироваться на огромном отдалении и с высоким уроном.

Безоговорочное знание Тота — «Заключительный вердикт» — выносит страницы из книжки на поле поединка на длинный период. Когда 4 страницы вынесены, они парят в направлении противников и причиняют им ущерб. Можно активизировать знание и прежде, однако и тогда страничек будет меньше, и ущерб ниже.

Также восстановление дополняет около десятка свежих костюмов, 2 достижения, восстановление заказчика для посетителей в PC-версии (сейчас оно смотрится также, как на консолях) и перемены в балансе. Обо всех деталях вы можете узнать по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий