6c248c0d

Часть телефонов «Самсунг» в РФ падает из-за исхода Айфон 7 и краха Галакси Note 7

Благодаря выходу Айфон 7 и Айфон 7 Plus, и отклику «Самсунг» Галакси Note 7 часть Эпл на рынке России телефонов в естественном выражении в начале октября 2016 года повысилась до 13,6 % с 11,8 % месяцем раньше. Про это пишут «Ведомости» ссылаясь на элементы компании-партнёра нескольких сотовых ретейлеров и 2-ух организаций, действующих с рядом изготовителей электроники.

Часть «Самсунг», наоборот, осязаемо снизилась по результатам 2-го осеннего месяца сравнительно первого — с 20,3 % до 17 %. Реализации компании в РФ снизились не только лишь из-за релиза свежих Айфон и неудавшейся в России премьеры Галакси Note 7, но также и из-за того, что клиенты после дебоша со напряженными передовыми телефонами «Самсунг» стали опасливо относиться и к иным продуктам компании-производителя, полагает ресурс издания, ближний к одному из ретейлеров.

Другой собеседник издания заявляет, что часть «Самсунг» начала понижаться ещё до исхода Айфон 7 и неприятностей с Галакси Note 7, что стало последствием урезанного числа партнёканал — с «Евросетью», «Складным» и «МегаФоном» южнокорейский изготовитель не действует.

Такие же, кто работает с «Самсунг», начали также реализовывать телефоны китайских марок, таких как ZTE, Lenovo, Huawei и LeEco, потому часть реализаций «Самсунг» перешла на них, подчеркивает ресурс «Ведомостей».  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий