6c248c0d

Текущие методы обработки индивидуальных данных вызывают сомнение у клиентов

Как заявляет генеральный директор РАЭК Сергей Плуготаренко (на фотографии), значительным условием повышения цифровой экономики считается степень осознания жителями и бизнес-структурами устройств обработки информации.

В процессе собственного представления на Интернациональной пресс-конференции «Оборона индивидуальных данных» он привёл данные выборочных опросов, проводимых в Евросоюзе. Как продемонстрировало изучение, клиенты не доверяют, что компании в надлежащей мере обеспечивают секретность создаваемых данных. И более того, абсолютное большинство опрошенных посчитали имеющиеся методы обработки информации странными и непроницаемыми. При этом более всего людей беспокоит сбережение конфиденциальности собственной информации в области денег и медицины.

Плуготаренко объявил, что каждый день во всем мире создается 2,5 эксабайта данных, и далеко не всегда технологии автомобильной обработки готовы предлагать конкретные и популярные итоги. Также глава РАЭК заметил значимость интеграции интернет-экономики с офлайн-средой.

Предполагается, что на протяжении следующих трёх лет отечественная интернет-экономика будет придерживаться «реакционного» сценария. По сведениям Плуготаренко, за обозначенный момент итоговый рост будет составлять приблизительно 10–15 % год к году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий