6c248c0d

Автоматические выключатели CHINT

Автоматические выключатели CHINT Electric защитят от длинного замыкания и высокие нагрузки сети, обеспечивают безопасность проводов и электрического оборудования, и предохраняют человека от проигрыша током при невольном контакте с голым проводом. Если вас интересуют автоматические выключатели CHINT, обратитесь на https://al-teh.ru/category/silovoe-oborudovanie-chint/.

Автоматы CHINT показаны сериями DZ и NB. Модели DZ подходят для квартир, кабинетов и кафе, а NB — для индустриальных заводов, где вероятны нередкие скачки усилия.

Невзирая на низкую цену, выключатели DZ различаются отличным качеством и имеют интернациональные сертификаты.

Мы рассортировали категорию Автоматические выключатели CHINT CHINT , а наши консультанты помогут вам с избранием.

Сейчас для обороны сетей и спортивных приемников от поражений, вызываемых током, превосходящим дозволенную величину, все выше используются автоматические выключатели. Они предназначаются для выполнения, подключения и автоматического размыкания спортивных цепей при противоестественных явлениях, (к примеру при токах высокие нагрузки, КЗ, непозволительных понижения усилия), и для редкого подключения цепей вручную. Выключатели производятся с термическими, электрическими и смешанными (термическими и электрическими) расцепителями с разным количеством полюсов — одним, 2-мя и 3-мя. В однофазных цепях используют одно- и двухполюсные, а в трехфазных — трехполюсные.

Автоматические выключатели с электрическими расцепителями используются для обороны сети и электрического приемника от поражений, вызываемых током длинного замыкания, работающим даже мгновенно. Серьезная модель такого выключателя изображена на рис 1,а.

Контакт основной линии закрывается нажатием на клавишу либо поворотом ручки. При этом одолевается старание размыкающей пружины и контакт удерживается в закрытом расположении защелкой 3. Как только поток в обороняемой линии превзойдет установленную величину, сердечник 6 втянется в катушку 5 и через рычаг 4 избавит защелку 5. Под действием пружины 1 контакт 2 разомкнется. На схеме изображен 1 контакт основной линии, а почти их вполне может быть 2 либо 3, столько же вполне может быть и катушек 5 с сердечниками 6. Все сердечники при втягивании воздействуют на одинаковую защелку 3. Повышение тока в любом проводе (катушке) до величины, превосходящей величину установки тока срабатывания, тянет за собой разъединение всех основных контактов.

Магнит с механизмом отключения именуется электрическим расцепителем. Время отключения автоматических выключателей с электрическими расцепителями небольшое (части сек), потому они относятся к аппаратам предельной обороны моментального действия.

Превосходство автоматических выключателей перед плавкими предохранителями заключается в том, что они владеют многократностью действия. После срабатывания плавкого предохранителя требуется смена плавкой врезки. Автоматический же переключатель после удаления причины срабатывания можно приготовить для вторичной работы нажатием на клавишу либо поворотом ручки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий