6c248c0d

Alphacool продемонстрировала свежую помпу VPP755 Eispump

Знаменитый изготовитель элементов жидкостного остывания, организация Alphacool объявила выпуск производительной помпы следующего поколения VPP755 Eispump. Это новая разработка, разработанная с нулевой отметки, и в ней искоренены все минусы, характерные роду помп Alphacool D5, однако сохранена сопоставимость с иными элементами одноимённой серии. Размеры новинки составляют 60 × 53,5 миллиметров, стоит она $70, что для высококачественной помпы мало.

Создатель перешёл на применение керамических шарикоподшипников; как утверждает Alphacool, это сделало возможным достичь большего значения гула и отличной надёжности. Целиком переделана система мотора, вынесено размещение его катушек, что повысило балансировку и понизило пульсации. Употребление энергии при этом снизилось в два раза, сейчас оно составляет 14 ватт. Дозволенный спектр усилий составляет от 8 до 13 вольт.

При этом VPP755 Eispump может снабдить подъём теплоносителя (жидкость либо гликолиевые консистенции) на высоту до четырёх километров, что для малой компьютерной помпы очень приличный уровень. Предельная мощность составляет 350 л в час. Драйвер мотора сохраняет широтно-импульсный способ администрирования скоростью вращения, однако дает возможность включение и к трёхконтактным разъёматерей, и к традиционным Molex. На каркасе помпы находится 5-ступенчатый тумблер предельных витков (1800?4500 об/мин). Трудоспособность Alphacool VPP755 Eispump обеспечивается при температурах до 65 C Цельсия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий