6c248c0d

В Uber возникли любезности

В дополнении Uber возникла вероятность бросать любезности. Новая система будет предоставлять пассажирам оставить некоторый особый ответ о водителе и поездке — к примеру, обозначить «прекрасное техобслуживание» либо «классную музыку». Автолюбитель после этого будет приобретать извещение о том, что ему оставили любой любезность. Загодя приготовленный перечень содержит 9 видов подобных откликов. Новшество пока лишь тестируется в особых государствах, однако в скором времени будет доступно всем пользователям Uber.

При помощи новой функции автолюбители могут начать лучше осознавать, что как раз людям нравится в их поездках, использовать эти познания на деле постоянно и, так что, совершенствовать мировое качество сервиса Uber. При этом бросать любезности автолюбителям пассажиры совсем не должны — это опциональная функция.

Любая из 9-ти болванок сопряжена с тем либо другим нюансом работы автолюбителя: совместным качеством сервиса, беседой в процессе поездки, регулированием авто, развлечением пассажира, качеством авто, избранием музыки, аккуратностью, какими-то добавлениями к сервису и прочими симпатичными отличительными чертами.

Сами хит-парады в Uber, которые находятся в дополнении обслуживания давно, недостаточно чего предоставляют в оценке работы автолюбителей: организация приобретает доступ к разным статистическим данным в различных государствах и может смотреть за трендами формирования, не может установить, что как раз оказывает влияние на те либо другие полученные данные. Любезности призваны это поправить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий