6c248c0d

В Crossout стартовали битвы кланов

Компании Gaijin Entertainment и Targem Games произвели патч 0.3.10 к постапокалиптическому MMO-экшену Crossout. Его основной отличительной чертой считается прибавление в игру ежемесячных общинных войн. Благодаря им у клиентов возникла вероятность соединиться в команды и войти в стычку за месторождения урановой руды.

Игрокам предстоит сыграть на всевозможных локациях (от ущелий до запущенных предприятий), но металл позволят реализовать за очень хорошую стоимость, так как это очень дорогой источник. В такой поединок может пойти команда из четырёх членов одного клана, но за активное участие в нём вручаются разные скидки и очки, которые создают рейтинг вашей компании среди соперников. Этот чемпионат продолжается неделю и по его истечении премии приобретают все игроки, которые состоят в клане, который кредитёт повышенное место в таблице лидеров.

Также создатели позволили игрокам обеспечивать свои автомобили светомётами и добавили справочник аэромеханика — энциклопедию, имеющую описание всех торгуемых компонентов, присутствующих в игре. Кроме этого, был расширен и улучшен пользовательский внешний вид, усовершенствованы определенные зрительные результаты и устранён ряд погрешностей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий